Предложения от компании «Компьютерные бизнес системы»

Предложения от компании «Компьютерные бизнес системы».
28 сентября 2022 - 15:15
Реклама. Рекламодатель — cbs.ru

Фото: freepik.com

Компания «Компьютерные бизнес системы» (CBS) https://cbs.ru/ предлагает услуги в сфере информационных технологий с 1997 года. Основным направлением деятельности является поставка и настройка высокотехнологичного сетевого и компьютерного оборудования, а также программного обеспечения от известных мировых брендов. Кроме этого специалисты компании предлагают выполнение интеграционных проектов различной сложности.

В компании можно приобрести высококачественное сетевое оборудование. Это группа устройств, предназначенных для создания работоспособной компьютерной сети. В частности это:

• Маршрутизаторы. Они обеспечивают трафик между локальными сетями и выбирают наиболее эффективный маршрут движения информации.
• Коммутаторы. Это устройства, предназначенное для соединения нескольких узлов компьютерной сети.

В компании можно приобрести системы хранения данных. К ним всегда предъявляются жесткие требования. Это связано с необходимостью обеспечить надежность хранения данных, отказоустойчивость, высокую производительность и масштабируемость. Компания CBS имеет большой опыт работы с системами хранения данных, поэтому предлагает их создание и конфигурирование в соответствии с требованиями заказчиков. Специалисты после поставки и настройки систем хранения данных разрабатывают рекомендаций по эксплуатации.

В широком ассортименте в компании предлагают оборудование для промышленной автоматизации. Это самые различные устройства, которые характеризуются надежностью в эксплуатации в любых условиях.

В современном мире информационная безопасность является главным условием для динамичного развития бизнеса. Каждая организация и предприятие стремится защитить каналы передачи информации. Компания CBS на протяжении десяти лет участвует в разработке, внедрении, сопровождении комплексных решений в сфере информационной безопасности. Компания CBS имеет лицензии ФСБ на право распространения и обслуживания шифровальных и криптографических средств.

все новости
Прислать новость