Техпомощь грузовым автомобилям

Независимо от того, вызвана ли поломка грузовика на дороге погодными условиями или другими случайными событиями, каждая остановка груза приносит огромные убытки.
3 октября 2022 - 14:49
Реклама. Рекламодатель — carewayrussia.ru

Фото: carewayrussia.ru

К счастью, существует служба https://carewayrussia.ru/services/техпомощь-грузовым-автомобилям/москва/, в которых перевозчики и профессиональные водители могут рассчитывать на всестороннюю помощь.

Техпомощь грузовым автомобилям давно работает в России. Компания поддерживает операторов связи на многих языках. Ориентированная на сектор автомобильных перевозок, оказывает круглосуточную помощь владельцам транспортных компаний, водителям грузовых автомобилей, автобусов и транспортных средств доставки.

Кому нужна служба помощи:
• Срочная компьютерная диагностика.
• Замена сцепления.
• Заказать грузового автоэлектрика.
• Ремонт пневмосистем и гидравлики.

Помощь на дороге для грузовиков

Служба помощи предлагает как базовый набор услуг (эвакуация автобусов, грузовиков и другой техники, в том числе буксировка автобусов, ремонт транспортных средств), так и расширенный пакет. Грузовой автоэлектрик с выездом отправляется к месту поломки в любое время суток.

Выездной автосервис предлагает услуги мобильного грузовика, благодаря чему может организовать ремонт автомобиля на месте аварии или поломки. Дорожные поломки — это дефекты автомобильных шин, электронных систем или воздуха, которые квалифицированный механик может быстро устранить.

Почему это того стоит?

Главное преимущество использования сервиса — экономия времени. Ведь при поломке грузовика, чтобы сэкономить на ремонте, нужно прислать передвижную мастерскую и механика.

Грузовики и машины

Система помощи на дороге обеспечивает быстрое и эффективное вмешательство более 1000 автомобилей службы помощи на дороге. Позвонив по одному номеру телефона, водитель подключается к аварийному сервисному центру. После телефонной диагностики на место приезжает автомеханик с выездом, который тщательно осматривает дефект и на месте производит ремонт, что в большинстве случаев возможно. При необходимости использования конкретных запасных частей сеть может запустить круглосуточную службу, которая позволяет осуществлять срочную доставку запчастей.

Однако есть отрасли, в которых услуги мобильных мастерских являются чем-то совершенно очевидным. К ним, безусловно, относятся сельское хозяйство, строительство и добыча полезных ископаемых. Другого варианта тут практически нет, т.к. поврежденный экскаватор, трактор или технологический самосвал обычно не имеет шансов добраться до места, поэтому мастерская выезжает на место.

все новости
Прислать новость