Итальянские кухни — качество и комфорт

24 мая 2018 - 10:52

Существенная часть жизни человека связана с кухней. Семейные ужины и дружеские встречи часто проводят именно здесь. Для творческого подхода к приготовлению пищи немаловажно иметь красивую функциональную кухню.

Итальянские кухни, по мнению подавляющего количества людей, являются одним из лидеров среди аналогов. Подобрать можно на сайте gm-house.ru. Современные технологии и бесподобный дизайн, выдающийся стиль и эргономичная форма дают фору многим производителям из других стран. Отличаются кухни своей надежностью и качеством.

Мебель, привезенная из Италии, не зря относится к классу элитной. Для проектирования итальянской кухни необходим особый подход: это и зонирование, и функциональность будущей кухни. Итальянские производители, обладая уникальными технологиями, учтут все ваши пожелания.

Индивидуальный подход к каждому проекту создает эксклюзивность каждой новой линейки кухонь. Дизайнеры разрабатывают неповторимый стиль, а инженеры воплощают задумку в жизнь с технической и технологической точки зрения. Магазины, предлагающие покупателю итальянскую мебель, имеют огромное преимущество перед другими поставщиками за счет того, что в производственном процессе изготовления мебели задействованы специалисты различных отраслей.

В соответствии с индивидуальными пожеланиями каждого будущего счастливого обладателя кухни продумываются и разрабатываются эргономические составляющие мебели.

После проектирования кухни поставщик закупает только качественный материал: мрамор, гранит, породистое дерево. Все материалы имеют необходимые сертификаты, соответствуют международным и российским стандартам. Материалы очень износостойкие, им не страшны температурные и климатические катаклизмы.

Такие кухни комплектуются качественной фурнитурой только итальянского заводского производства. Каждый мебельный завод Италии производит от пятидесяти комплектов мебели в день. Предназначены они для различных слоев населения. В зависимости от статуса завода ценовая политика разнится.

Итальянская мебель совсем не означает дороговизну. Во многих случаях итальянские кухни дешевле аналогов отечественных производителей, при этом намного качественнее и функциональней.

С индивидуальным подходом к каждому клиенту принимаются заказы на изготовление итальянской мебели. Сроки производства с доставкой составляют в среднем шестьдесят дней.

все новости
Прислать новость