Что нового в Yamaha Grizzly 700 2019

4 мая 2020 - 10:54

Компания Yamaha уже много лет радует своих клиентов уникальными и интересными новинками. Первый полноприводный квадроцикл они презентовали в далеком 1987 году, а серия Grizzly появилась спустя 10 лет. Все модели отличались тяговитым двигателем и большим рабочим объемом. Все года производители подтверждали первоклассное ходовое качество, легендарную надежность и отменную проходимость В 2019 году они представили мощный квадроцикл Yamaha Grizzly 700. Он просто создан для езды по грязи и бездорожью. Отлично подходит для новичков и опытных водителей. Этот вездеход умело справляется с самыми сложными задачами на дороге.

Отличительные особенности

Yamaha считается достаточно консервативной компанией и очень много лет выпускает квадроциклы без особых изменений. Вот, наконец-то, появилась новая версия в 2019 году. В модели Yamaha Grizzly 700 2019 видны существенные изменения:

● поменяли двигатель, то есть усовершенствовали предыдущую версию. Сейчас они рабочий объем снизили до 686 кубических сантиметров. Кроме того, производители вернулись к схеме с одним распредвалом головки цилиндров (по-прежнему осталось 4 клапана);

● сделали керамическое напыление на зеркале цилиндра. За счет этого уменьшаются потери и снижается рабочая температура. Это обеспечивает экономичный режим двигателя;

● сделана новая облицовка, которая обеспечивает максимальный уровень защиты попадания грязи и брызг. При этом не уменьшается эффективность езды даже на крутых поворотах;

● поменяли поршневую группу, то есть поставили кованый поршень вместо литого. Это позволило уменьшить зазор и снизить вибрации;

● поменяли топливную карту (программу управления двигателем). За счет этого квадроцикл стал более экономичным и сохранил свою мощность, несмотря на снижение рабочего объема;

● добавили обгонную муфту, за счет которой теперь происходит более эффективное торможение двигателем;

● сделали более привлекательный внешний вид. Впервые производители сделали черный цвет и поставили массивные колеса на 14-х дисках.

Передний внешний вид особо не поменялся. Производители использовали стандартные светодиодные фары. С завода “Ямаха Гризли 700” идет укомплектованная лебедка Warn со стальным тросом. Амортизаторы стоят штатные, ничего нового не поставили. Единственное, что отличается — цвет пружин (в этой модели они красного цвета). По подвеске и тормозной системе никаких изменений нет, все на высшем уровне как и прежде.

Кардинально изменилась панель приборов. Она теперь стала другого дизайна с более крупным монитором. Все кнопки теперь находятся под стеклом. Теперь стало намного удобнее управлять квадроциклом на дорогах.

Стоит ли покупать Grizzly 700

Однозначно стоит покупать. Grizzly 700 создан для того, чтобы доставить вас в любое труднодоступное место. При этом одноцилиндровый двигатель с мощностью 686 кубов и легкое шасси обеспечат максимальный комфорт. Все вышеуказанные технические изменения обеспечили снижение расходов топлива и сократили количество выбросов вредных веществ в воздух. “Ямаха” из серии “Гризли” очень хорошо подходит для болот. Благодаря возможностям и тяговитому мотору квадроцикл может успешно справиться с любой преградой на дороге.

Квадроцикл Yamaha Grizzly EPS SE 2019 заслуженно считают лидером в своей линейке. Он теперь обладает повышенными оборотами, но при этом издает меньше шума и вибраций. При этом у него остаются улучшенные показатели. Квадроцикл стал более резвым и подходит для активной езды. Кроме того, он подходит для транспортировки мелко- и среднегабаритных грузов в труднодоступные места. Поэтому это действительно стоящий аппарат. Однако к покупке квадроцикла необходимо отнестись со всей ответственностью. Большинство недобросовестных компаний продают б/у вездеходы, как новые или завышают стоимость в несколько раз. Будьте предельно осторожны и проверяйте все соответствующие документы, чтобы не попасть в руки мошенников.

Лучше всего покупать квадроцикл у официальных дилеров, которые обеспечивают качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание. На сайте https://www.yamaha-dealer.ru/ можно подробно ознакомиться с ценовой политикой и получить более подробную информацию о технических характеристиках квадроцикла. Имейте в виду, что дешевая цена не всегда оправдывает качество. Лучше сразу купить у проверенных дилеров и уверенно чувствовать себя на дороге. В остальном квадроцикл не имеет серьезных минусов и его можно смело покупать.

все новости
Прислать новость