Приобретение легковых автомобилей в лизинг: плюсы

5 мая 2020 - 05:41

Легковые автомобили в лизинг

Лизинг авто представляет собой простой и удобный способ получить транспортное средство во временное использование с правом выкупа. Данный инструмент можно по праву назвать одним из эффективных рычагов для развития бизнеса.

Лизинг легковых машин – это возможность приобрести авто со скидкой. В отличие от автокредита, при заключении данного типа договора не требуется дополнительного залога. Автомобиль является средством обеспечения.

лизинг легковых авто

Кроме того, лизинговые платежи организация может включить в себестоимость приобретаемого имущества (за счет моментального отнесения автомобиля на баланс), что позволит значительно сократить сумму налога на прибыль. Возможность возврата НДС с лизинговых платежей

Машина в лизинг может быть:

— представительского класса. Ее использует руководство в собственных интересах, а также при встрече партнеров и важных клиентов;

— легковые автомобили для решения повседневных задач. Машина может быть закреплена за отдельным сотрудником или использоваться по мере необходимости;

— внедорожники и пикапы;

— грузовые машины и специализированная техника.

Как получить

Купить авто в лизинг могут юридические лица или индивидуальные предприниматели. Например, в компании «Ураллизинг» требуется предоставить минимальный пакет документов. Лизинг авто для ип оформляется по одному паспорту. При этом не важно, какой вид деятельности является у предпринимателя основным.

Компания предлагает приемлемые условия для заключения договора. Лизинг бу автомобилей по программе «Экспресс» по опции «Приветственный» (для новых клиентов с положительной историей в других лизинговых компаниях) подразумевает:

— внесение минимального взноса от 20%;

— оформление договора на любой срок до 36 месяцев;

— приобретение автомобиля на сумму до 10 миллионов рублей.

Заявка на приобретение бу авто в лизинг рассматривается в день подачи. В течение одного рабочего дня компания формирует персональное предложение, по которому можно приобрести новый или бу автомобиль.

Преимущества сотрудничества с «Ураллизинг»

Приобретая авто бу в лизинг для юридических лиц или предпринимателей в компании «Ураллизинг», компания может рассчитывать:

— на оформление сделки в кратчайшие сроки;

— возможность выбрать транспортное средство среди предложений большого количества партнеров-дилеров;

— полное документальное сопровождение сделки;

— большой пакет дополнительных услуг, в том числе страхование, юридическую поддержку, техническое обслуживание.

Чтобы купить автомобиль в лизинг для ип и юридических лиц в компании «Ураллизинг» http://www.urall.ru/lizingovyie-programmyi/legkovyie-avtomobili, достаточно заполнить форму для дальнейшей связи со специалистом.

все новости
Прислать новость