Обучение семейной психологии: онлайн-институте Smart

Smart — это международный онлайн-институт психологии, где студенты получают не только знания, но и профессиональные навыки. Благодаря высокому уровню образования институт Smart входит в топ образовательных проектов в сфере психологии.
31 июля 2023 - 15:42

Фото: create.vista.com

В Smart представлено более 35 образовательных программ по психологии. Он также является партнером Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Обучение в институте Smart основано на практико-ориентированной программе. Студенты имеют возможность отработки навыков на реальных кейсах. Каждому учащемуся гарантируются первые клиенты после обучения. Более 4500 студентов из 45 стран мира уже выбрали институт Smart для своего обучения.

Что такое семейная психология?

Семейная психология — это область психологии, которая фокусируется на решении проблем, возникающих в семейной жизни.

Многие семьи сталкиваются с конфликтами, стрессом, разногласиями и другими проблемами, которые могут негативно сказываться на качестве жизни. Психолог по семейным отношениям предлагает помощь и поддержку в разрешении этих проблем и восстановлении гармонии внутри семьи.

Обучение семейной психологии в Smart

Для того чтобы стать семейным психологом, даже без психологического образования, необходимо пройти программу профессиональной переподготовки. Онлайн-институт психологии Smart предлагает курсы, которые обеспечат всем желающим необходимые теоретические знания и практические навыки.

По завершении обучения, выдаётся диплом МВА, действительный в странах Европейского союза.

Для практикующих психологов, которые хотят расширить свою область экспертизы или переключиться на семейную психологию, курсы повышения квалификации помогут обновить и углубить профессиональные знания.

Программа профессиональной переподготовки для семейных психологов в Smart позволяет освоить профессию за 12 месяцев.

В процессе обучения студенты имеют возможность работать над реальными кейсами, проводить консультации и отрабатывать навыки на реальных клиентах под руководством тьютора.

После завершения курса студенты обладают полными и системными знаниями семейной психологии, отработанными навыками и официальным дипломом, что поможет привлечь первых клиентов для успешного старта. Этот курс подходит как для начинающих психологов, так и для специалистов, уже работающих с клиентами, а также для тех, кто стремится получить востребованную профессию.

все новости
Прислать новость