Ассортимент выпускаемой продукции Lumel

Бренд Lumel известен тем, что выпускает измерительные приборы и оказывает услуги контрактного производства электронного оборудования. Предприятие поставляет продукцию в разные страны уже более 60 лет.
30 сентября 2022 - 13:00
Реклама. Рекламодатель — paib.ru

Фото: paib.ru

Клиенты, в свою очередь, получают качественные и функциональные изделия, отличающиеся безопасностью и простотой обслуживания.

Компания Lumel постоянно совершенствует систему управления качеством. Она сертифицирована на соответствие европейским стандартам и техническим требованиям ISO. Вы можете ознакомиться с ними по ссылке — официальный сайт Lumel.

В ассортимент продукции входят:

  • Цифровые измерительные приборы.
  • Синхроноскопы.
  • Анализаторы параметров электрической сети.
  • Цифровые регуляторы и регуляторы мощности.
  • Безбумажные регистраторы.
  • Модули связи и входа/выхода.
  • Аналоговые измерительные приборы.
  • Трансформаторы тока.
  • Портативные мультиметры.
  • Шунты.

Системные приборы и анализаторы представлены в нескольких разновидностях. Но все они LCD или LED экран, а также имеют высокую степень защиты от влаги и пыли.

Синхроноскопы, в свою очередь, помогают определять равенство частот и совпадение фаз напряжений двух генераторов.

Сфера применения цифровых измерительных приборов опирается на определение температуры в трубопроводе, в гальваническом цехе, а также помогает измерять и подавать сигналы тревоги и регистрировать ток нагрузки однофазного двигателя. Приборы являются отличным решением для малобюджетных приложений. Показания выводятся на индикатор.

Модули ввода и вывода являются программируемыми контроллерами. Они могут функционировать и с цифровыми, и с аналоговыми модулями, а также с регистраторами и операторскими панелями. Данные устройства работают с приборами не только компании Lumel, но и других брендов.

Безбумажный регистратор используется как устройство для измерения, визуализации и контроля различных параметров. Применяется в бумажной и пищевой промышленности, а также может быть отдельным автономным записывающим прибором.
К аналоговым измерительным приборам относят электромагнитные и магнитоэлектрические приборы с подвижной катушкой или сердечником. В эту же категорию товаров входят обычные и комбинированные амперметры, измерители фазного напряжения и фазометры.

Портативные мультиметры от Lumel, в свою очередь, предназначаются для измерения силы тока и напряжения. Он совмещает в себе функции амперметра и омметра с вольтметром. Он сравнивает входной сигнал с опорным. Используется преимущественно во время работы с электричеством: в ремонтно-строительной сфере и в научно-исследовательских центрах.

Все устройства от бренда Lumel функционируют с помощью бесплатного программного обеспечения под названием eCon. Полная конфигурация может быть сохранена в файле или на компьютере. Также компания предоставляет программное обеспечение для визуализации процессов.

все новости
Прислать новость