Выбираем кондоминиумы

26 марта 2020 - 17:38

Многие люди предпочитают отдыхать и даже жить на Пхукете. При этом современное жилье отличается стремительным развитием, вследствие чего каждый желающий может гарантированно выбрать наиболее подходящий вариант жилого объекта с учетом личных потребностей. Выбирая кондоминиумы на Пхукете, можно убедиться в целесообразности предстоящего совершения покупки или длительной аренды подобного жилья.

Кондоминимум – это современный жилой комплекс, который включает в себя общую территорию и инфраструктуру. При этом предполагается наличие специальной лицензии. Нужно отметить, что даже иностранцы могут стать полноправными владельцами квартир в кондоминиумах. Подобное жилье на самом деле становится одним из самых востребованных у большинства иностранцев в Таиланде.

Зачастую основной целью покупки такого жилья становятся инвестиции. Однако порой люди покупают квартиры для себя. Лицензия кондоминимума обычно позволяет управляющим компаниям получить лицензию отеля, вследствие чего имеющиеся квартиры можно успешно сдавать в посуточную аренду для гарантированного получения желаемой прибыли.

В последние несколько лет многочисленные застройщики предлагают десятки проектов от разных застройщиков. Каждый проект может свидетельствовать о том, что большинство потенциальных покупателей может успешно рассчитывать на возможность совершения целесообразной покупки. Для грамотной оценки инвестиционного жилья желательно понимать особенности предлагаемого объекта, а именно – месторасположение, стоимость квартиры, особенности реализованной инфраструктуры и наличие перспективной местности. Жилье такой категории идеально подходит для большинства потенциальных покупателей, но при этом его стоимость может быть абсолютно разной. Обычно стоимость одного квадратного метра составляет 80-120 тысяч батов, причем в этом случае предполагается возможность выбрать квартиру с полной отделкой и предлагаемой современной мебели.

На специализированном ресурсе доступны многочисленные кондоминимумы, поэтому предполагается возможность внимательно изучить существующий рынок жилой недвижимости и постараться сделать достойную покупку с учетом существующих потребностей.

Фото: phuket9.ru

все новости
Прислать новость