Регистрация торговой марки в других странах

30 марта 2020 - 10:43

Торговая марка является важной составляющей успеха компании. Это ее «визитная карточка», служащая для повышения узнаваемости товаров и услуг. Всем хорошо известны торговые марки Pepsi, McDonald’s, Adidas, Nike и многие другие. Однако без узнаваемости бренда потребителями их товары не были бы такими востребованными и популярными. Раскрученная торговая марка позволяет удерживать позиции на рынке продаж или предоставления услуг на протяжении долгих лет.

У предпринимателей возникают определенные трудности при регистрации бренда в других странах. Для того чтобы зарегистрировать торговую марку в европейских государствах, североамериканских странах, странах в других частях мира нужно обладать соответствующими возможностями. Компания Profit Mark предлагает услуги по их регистрации и проверке. Перейдя по ссылке, можно узнать об этом более подробно. Компания помогает с регистрацией и проверкой торговых марок в 124 странах мира. А также предлагает своим клиентам разные виды онлайн сервиса.

 Достоинства торговой марки

  • Возможность увеличения продаж товаров, их стоимости и прибыли от реализации.
  • Возможность увеличения притока клиентов в сфере услуг, а также их прибыльности и стоимости.
  • Возможность бороться с контрафактной и поддельной продукцией.
  • Возможность оказывать противодействие недобросовестным конкурентам.
  • Возможность передавать права на использование торговой марки другим лицам.

При регистрации торговой марки учитывается множество факторов. Например, она не должна нарушать права третьих лиц, а также обладать уникальным обозначением. Для того чтобы убедиться в том, что товарная марка отвечает требованиям патентного ведомства страны, где проводится регистрация, необходимо выполнить соответствующие экспертизы. Эту работу стоит поручить квалифицированным специалистам. Эксперты выполнят проверку по существу и формальную экспертизу. Услуги компании Profit Mark будут как нельзя кстати. Ее специалисты работают с патентными ведомствами большого количества стран мира. Они знают все нюансы регистрации брендов.

Фото: mrsa.ru

все новости
Прислать новость