Изучение английского языка

30 марта 2020 - 15:14

Englishdom – это специальная онлайн-площадка, предназначена для изучения английского языка. Здесь могут обучаться как отдельные люди, так и целые компании. Узнать больше о корпоративном английском можно на сайте: https://www.englishdom.com/corp/.

Особенности обучения

Площадка Englishdom и ее преподаватели практикую современный подход к изучению английского языка. Больше не нужно выходить даже из своего дома, ведь все занятия происходят в онлайн-режиме. Структура урока построена так, что преподаватель и ученик контактируют между собой через Скайп, а сам урок проходит по цифровому учебнику.

Также такие виды занятий отлично подходят занятым людям, ведь время и место урока выбирает сам клиент. При этом, если у него не получается попасть на занятие или он задерживается, можно всегда оповестить преподавателя и без проблем перенести урок на другое удобное время.

Отдельно стоит поговорить и о цифровом учебнике. Он представляет новый и современный метод изучения языка. Все представленные тренировки в нем похожи на игру, поэтому обучение проходит быстро и легко. Кроме того, как только студент начнет выполнять задание по учебнику, преподаватель сможет видеть все его действия в реальном времени.

Для закрепления полученных знаний, также на сайте есть разговорные клубы. В них можно поговорить с носителями языка или русскоговорящими преподавателями. Такой подход к обучению позволит усовершенствовать разговорную речь.

Кроме того, разработчики создали мобильное приложение площадки. Благодаря такому нововведению, каждый ученик сможет управлять расписанием через свое мобильное устройство, а также получать все необходимые уведомления о занятиях.

Для того чтобы начать корпоративное обучение, клиент должен заполнить следующие данные:

  • Имя.
  • Электронный адрес.
  • Мобильный телефон.
  • Название компании.

После оформления заявки и ее отправки, менеджер свяжется с клиентом, расскажет о всех особенностях обучения и подберет подходящий вариант курсов.

 

все новости
Прислать новость