Шины Kleber Dynaxer SUV — новинка 2020 года

Kleber Dynaxer SUV – летние автошины, устанавливаемые на внедорожники и кроссоверы. Резина, которая характеризуется отменными тягово-сцепными и тормозными способностями, высокой стойкостью к гидропланированию, износу, ездовым и акустическим комфортом, экономным потреблением топлива.
7 мая 2020 - 21:49

Автошины Клебер Дайнаксер СУВ раскроют весь потенциал на мощных автомобилях с внедорожными характеристиками, предпочитающих достойное качество по доступной цене.

Автомобильная резина Kleber Dynaxer SUV призвана заменить устаревшую модель Dynaxer HP3 SUV. На момент написания материала, румынская новинка 2020 года доступна в 12 типоразмерах.

В изготовлении применяются инновационные технологии и последние открытия отрасли. В совокупности с высокотехнологичным оборудованием и современными материалами это позволило создать отличное решение — шины Клебер Дайнаксер САВ. Колеса полностью отвечающие европейским стандартам качества и международным нормам. В сравнении со своей предшественницей, обновленная версия автошины более инновационное решение. Курсовая устойчивость повышена на 11%, износостойкость на 9%, топливная экономия на 7%, тормозной путь сокращён на 8%, управляемость улучшена на 5%, уровень вырабатываемых шумов снижен на 3%.

Протектор летней резины Kleber Dynaxer SUV имеет пятиреберное строение. В центре расположено монолитное ребро жёсткости с небольшими, но глубокими прорезями. Им обеспечивается стабильность курса, чёткая и точная реакция на команды управления.

По обе стороны размещаются разные по структуре рёбра, однако, как и центральное, они имеют безблочное строение. Отказавшись от отдельно стоящих блоков, инженеры компании сделали акцент на характеристики при скоростной ездеи агрессивной езде. Чтобы гарантировать устойчивое движение по бездорожью и пересечённой местности, плечевины сделали массивными, сформированы блоками в виде «языков пламени». Такая особенность делает возможным осуществление маневров на скорости и гарантирует выгребные свойства на песчаных грунтах. Асимметричное расположение протекторных элементов усиливает сцепление, и улучшает торможение. Боковины автошины Клебер Дайнаксер СУВ максимально упрочнены дополнительными слоями резины, поэтому легко выдерживают чрезмерную нагрузку, не деформируются, при ударах не образуются «шишки».

Дренажная система шины Kleber Dynaxer SUV состоит из окружных каналов и разнонаправленных канавок, насечек и прорезей. За счёт особых каналов грязь и влага мгновенно эвакуируются с контактного пятна, исключая потерю управления из-за срыва в аквапланирование.

Протекторный рисунок оптимизирован для более низкого уровня шумовыделения. Технология LowNoise снижает вырабатываемые шумы и вибрации для плавного и тихого хода. Устойчивость автомобиля во время осадков обеспечивается специальными зазубринами на протекторе, которые прорезают водяную плёнку.

Исключительной долговечности резины Клебер Дайнаксер САВ удалось добиться оптимизированной глубиной канавок и уникальной резиновой смесью, которая снижает расход топливных ресурсов, поэтому шины считаются вполне экологичными. Гибридная смесь DBR наделяет резину износостойкостью, термоустойчивостью, оптимальной жёсткостью и выносливостью. Автошины Kleber Dynaxer SUV не плавятся на раскалённом асфальте, длительное время сохраняют свои первозданные свойства. Технология резиносмешивания MultiSell Compaund на наноуровне укрепляет молекулярные связи, придавая шинам сверхпрочности.

Основные преимущества шины Клебер Дайнаксер САВ:

  • Исключительные сцепные и тормозные показатели, мощная тяга;
  • Комфортность передвижения в любую погоду;
  • Прогнозированное поведение авто в чрезвычайной ситуации;
  • Безопасность, надёжность и комфортность;
  • Длительный срок службы.
все новости
Прислать новость