Информационная статья про пластиковые окна

Компания «Окна Гармония» с 2009 года поставляет в дома жителей Северо-Запада России свет, тепло и уют вместе с нашими изделиями. За эти годы нам удалось вырасти из небольшого объединения единомышленников-профессионалов до самой крупной на Северо-Западе и одной из крупнейших в России сети по изготовлению и установке металлопластиковых окон и дверей. Миссия Гармонии Ленинградских Окон – предоставить свет, уют и тепло заботливо изготовленных нами окон и дверей всем жителям Северо-Запада России, в каком бы городе они Вы не находились.
27 мая 2020 - 16:22

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области расположено более 50 офисов компании  «Окна Гармония». Постоянно растущее количество офисов и увеличение территории обслуживания — это показатели нашей стабильности и надежности. Несмотря на величину компании, мы стараемся соблюдать единые стандарты обслуживания, преференции и акции для клиентов. Наши сотрудники регулярно проходят обучение и повышение квалификации, постоянно совершенствуют необходимые для работы знания и навыки.

Наша компания производит не только пластиковые окна, но также осуществляет остекление балконов и лоджий, входные и межкомнатные двери, перегородки и раздвижные конструкции, жалюзи, ворота, натяжные потолки и многое другое. Благодаря собственному производству, у нас есть возможность не завышать цены и отслеживать качество на каждом этапе изготовления: наши стеклопакеты соответствуют ГОСТу, сварочные швы прочные и не имеют дефектов, краска на окнах, подоконниках и откосах полностью совпадает по цвету.

Кроме того, компания «Окна Гармония» является авторизированным дилером Rehau — одной из самых известных немецких фирм-производителей оконных профилей. Это дает нам возможность гарантировать надежность и качество наших изделий. «Окна Гармония» это крупнейшая по объёму выпускаемых светопрозрачных изделий и ведущая по качеству группа оконных заводов на Северо-Западе Российской Федерации. За один год завод выпускает 530 000 оконных изделий — можем полностью остеклить город как Санкт-Петербург за 8 лет.

Для вашего удобства мы производим бесплатный замер, оформляем договор прямо у вас дома, производим и монтируем окна с гарантией от 10 до 25 лет. А регулярные акции и скидки позволяет вам получить качественное изделие не только быстро, но еще и максимально выгодно. Если вам не подойдет ни одна из предложенных акций, мы всегда готовы предложить вариант беспроцентной рассрочки.

все новости
Прислать новость