Как малому бизнесу не только пережить кризис, но и вырасти

Нынешний кризис, напоминающий "идеальный шторм", на протяжении вот уже нескольких месяцев оказывает серьезное воздействие на многие стороны экономической деятельности. Негативные явления, как то, падение продаж, замедление и приостановление деятельности фирм, компаний, предприятий, а иногда и целых отраслей, пока что проявляются практически во всех странах, включая Россию. Самые большие сложности испытывают сейчас представители малого и среднего бизнеса. Вместе с тем, эти драматические события стали веским доказательством правоты тех экспертов, маркетологов, предпринимателей, которые делали ставку на развитие электронной торговли и расширение бизнеса посредством активного внедрения интернет-технологий.
18 июня 2020 - 11:51

Грозные, но и многообещающие события, сотрясающие сейчас самые мощные экономики мира, открывают новые возможности для предприимчивых людей. Чтобы ими воспользоваться сполна, и преуспеть при этом, нужно наращивать присутствие в сфере Е-коммерции, умело рекламировать себя, больше покупать и продавать через Интернет. Уникальная платформа inStella.ru предоставляет всем заинтересованным лицам и организациям набор современных инструментов, позволяющих эффективно и без больших затрат развивать электронную коммерцию, продвигать продукцию и услуги, извлекать дополнительную прибыль.

Эффективные технологии для развития Е-коммерции

В процессе протекания нынешнего «суперкризиса» даже ретроградам стало понятно, что недооценка растущей роли и возможностей цифровой экономики чревата большими неприятностями. А это значит, что в наше время любой компании обязательно требуются собственный сайт и онлайн-магазин. Электронная площадка помогает извещать потенциальных партнеров о товарах, новых поступлениях, бонусных программах. Сайт нужен не только для рекламных целей, но и для того, чтобы организовать сбыт продукции, создать партнерскую сеть, добиться роста продаж.

Как показывает практика, сейчас далеко не каждый предприниматель может самостоятельно создать электронную торговую площадку. Такие продукты стоят недешево, обслуживание также встанет в немалую копеечку. Для представителей малого и среднего бизнеса сейчас более выгодно сотрудничать в этом плане с сервисами, оказывающими соответствующие услуги.

Хорошим вариантом для деловых людей, желающих выйти на новые рынки, мечтающих заявить о себе и своей продукции, увеличить продажи и найти бизнес партнеров является информационно-поисковая система «Инстелла».

К общепризнанным достоинствам и преимуществам данной коммерческой платформы относятся:

  • простая регистрация;
  • удобный и понятный функционал — для работы на портале не понадобится «узкий» специалист;
  • имеется возможность размещать любое количество товарных позиций, вставлять иллюстрации, составлять описания и указывать цены;
  • можно осуществлять ввод товаров и услуг в ручном и автоматическом режимах;
  • в кабинете можно создать собственную партнерскую сеть;
  • быстрый и эффективный поиск товаров через интегрированную с платформой поисковую систему.

Портал Инстелла предоставляет предпринимателям, всем заинтересованным лицам и организациям возможность быстро и бесплатно создать свой сайт. При этом алгоритм создания сайта предприятия, магазина или ИП весьма прост:

  • регистрируетесь на inStella;
  • при регистрации получаете сайт и личный кабинет;
  • в личном кабинете размещаете полезную для бизнеса информацию, которая тут же отражается на страницах вашего сайта;
  • настраиваете встроенный в сайт интернет-магазин;

Добавим, что с помощью сервисов портала вы сможете не только создать сайт и открыть интернет магазин, но и организовать партнерскую сеть и  найти поставщиков для своего магазина.

Резюмируя, заметим, что даже в условиях кризисных явлений малый и средний бизнес может — и должен — не только выживать, но и поступательно развиваться. А команда портала «Инстелла» готова предложить партнерам самые современные и весьма доступные инструменты маркетинга.

Фото: 123RF.com

все новости
Прислать новость