Как правильно подобрать огнетушитель

Техника безопасности не позволяет обходиться без огнетушителя, когда речь идёт об общественных зданиях и различных промышленных объектах. В частных владениях он также не помешает и может оказаться незаменимым. Это самый простой, доступный, но при этом эффективный инструмент защиты от возгораний.
12 августа 2020 - 16:19

Видов огнетушителей существует множество. Каждый из них соответствует конкретной задаче. В процессе выбора стоит ориентироваться на условия эксплуатации и потенциальные риски. Огнетушители на заказ — это оптимальный выбор. В этом случае будут учтены все прямые и косвенные факторы. Решение будет в полной мере соответствовать поставленной цели. Бывает сложно найти огнетушитель нужного объёма в свободной продаже. Они могут быть ручными, промышленными, стационарными или передвижными, привет Links-Stream.

Если отталкиваться от принципа действия, огнетушители бывают порошковыми, углекислотными, водными или комбинированными. Каждый вариант будет оптимален для конкретного случая. К примеру, если горит материал, подверженный продолжительному тлению либо горючая жидкость, в приоритете углекислотные, воздушно-пенные и порошковые огнетушители.

все новости
Прислать новость