Dexshell — встречайте бренд, в котором идеально все

25 сентября 2020 - 15:14

DexShell это первый бренд одежды с водоотталкивающими свойствами, который стал знаменит во всём мире. История развития марки пока что не долгая, но за этот период она уверенно заявила о себе. До момента учреждения компании не было другого такого бренда, который бы характеризовался таким же балансом цены и качества. Выйдя на рынок Европы и США, DexShell завоевала лидерство среди производителей специальной одежды для туризма и спорта. Подобный успех был оправдан. Ниже – история фирмы DexShell.

dexshell

Откуда к нас пришел DexShell

История бренда началась в «нулевых» годах. Тогда небольшое предприятие приступило к разработке практичной одежды с водоотталкивающими свойствами. Замысел был воплощён удачно, вещи для туристов и прочих активных лиц пользовались спросом. Сперва на рынок фирма вышла с непромокаемыми носками для взрослых. Такая линейка стала новым этапом прогресса, новейшие технологии и материалы. Все следующие года фирма стабильно развивалась, представляя клиентам всё больше и больше продуктов в ассортименте. За носками последовали и другие эффективные продукты. Создавая товары для взрослых, компания не обошла вниманием и юных потребителей. Разработала для них линейки практичных моделей с водонепроницаемостью.

Достоинство марки в том, что именно с ней ассоциируются недорогие изделия со свойством водонепроницаемости. До того подобная одежда создавалась исключительно для узких категорий потребителей. Для военных, спасателей, медиков, представителей иных профессий. И лишь DexShell добились цели по снабжению практичными вещами всех желающих независимо от профессии и возраста.

Производственные мощности компании расположены в Китае. В настоящее время это крупный лидер, который достиг успеха за счёт сочетания нескольких очень правильных подходов. Прежде всего, непрерывно улучшаясь, реорганизовываясь, оптимизируя производственные площади. Технологические и организационные аспекты у DexShell совершенны. Второй момент – компания всегда расширяла каталог моделей, и не просто расширяла, а ещё и без накрутки цены. И с обязательно хорошим качеством. Конечно, это было положительно оценено потребителями в США и Европе.

В-третьих, предприятие не только держало высокую планку, а ещё и повышало свой уровень постоянно. Заботясь о том, чтоб модели не только не пропускали воду, но ещё и были экологичны, гигиеничны, комфортны. В DexShell используют наиболее высококачественные материалы от лучших поставщиков во всём мире. Не зря товары фирмы так уверенно вошли в обиход туристов, путешественников, рыболовов, охотников, спортсменов, спелеологов. Используют их и иные категории граждан, ведь DexShell – это о безупречности, надёжности и доступности.

DexShell — модельный ряд

Модельный ряд представлен носками, перчатками, шапками. В 2015 году произвели ещё и товары для велосипедистов. В настоящее время фирма создаёт изделия и для взрослых, и для маленьких потребителей. Уникальность вещей заключается в особой технологии пошива, которую задействуют производители DexShell. А именно: товары изготавливают из трёх слоев, и средним слоем является инновационная мембрана Porelle.

Мембрана образована 100%-ным полиуретаном, который отличается эластичностью и прочностью. Он даёт моделям защиту от влаги, способствует действенному потоотведению. Работает мембрана благодаря разнице температур внутри и снаружи вещи. Такой современный материал производят в Великобритании. Избирательная проницаемость способствует тому, что сквозь мембрану проходит воздух, и кожа дышит. А вот вода не попадает, что делает эту одежду незаменимой в туристической деятельности. Да и просто на прогулках в городской среде, в любую погоду, одежда DexShell даст надёжность и удобство. Тепло, гигиеничность, безопасность, комфорт – те качества, которые получили симпатию потребителей.

В состав изделий включают такие материалы, как микрофлис, акриловое волокно, шерсть мериноса, а также прочие компоненты с замечательными свойствами. Используемые материалы обеспечивают вещам прочность, стойкость к изнашиванию, растяжениям, модели прекрасно держат форму, и носить их можно долго. Необходимо лишь соблюдать определённые правила по уходу за изделием, о чём информируют производители. Например, не стирать одежду в слишком горячей воде, стирку выполнять руками. А затем – не сушить перчатки, носки или шапки около костра, на батарее дома, а также не проглаживать утюгом. Химическая чистка запрещена.

Где пригодится Dexshell?

Поскольку товары бренда хорошо зарекомендовали себя, их используют очень широко, в разных видах работ и активного отдыха. И профессионалы, и туристы, и обычные граждане пользуются этими изделиями. Покупать модели DexShell может как велосипедист, так и спелеолог, мотогонщик, турист, дачник, путешественник, пожарный. Она пригодится как взрослому, так и маленькому потребителю. В любом месте, в любое время, будь то лето или зима. Поэтому, безусловно, можно говорить о том, что эти товары окажут пользу любому человеку, кто хоть как-то имеет дело с каверзами погоды и отдыхает хоть иногда на природе.

Dexshell для детей

Dexshell для детей

Своё внимание производители сосредотачивают на создании вещей для маленьких потребителей. Все родители знают, как важно сберечь здоровье малыша, а условия погоды нередко приводят к заболеваниям. Чтобы этого избежать, необходимо предохранять детский организм от пагубных факторов, таких как перегревание, переохлаждение. Отказываться от прогулок осенью или зимой вовсе не обязательно, можно просто приобрести эффективную одежду детской серии DexShell.

В ассортименте представлены шапки, перчатки, носки детские. Все они отличаются привлекательным стильным дизайном, имеют яркие расцветки, и выпускаются в разных размерах. Чтобы можно было найти оптимальный вариант. Использовать одежду можно и для туризма, и для обычных прогулок в городской среде. Ведь нередко малыши предпочитают залезть в лужу либо копаться в снегу. Надёжная одежда DexShell сохранит здоровье ребёнка, позволяя не ограничивать его в активном отдыхе и развлечениях.

Здесь, как и в других вещах, основным функциональным слоем является мембрана Porelle. С её помощью вещи становятся водоотталкивающими, а кожа в них дышит. Отменный комфорт и безопасность. Можно играть в снежки, бродить по лужам и даже спокойно прогуливаться под дождём. Все вещи отличаются действительно бесценными свойствами. Так, варежки детские утепляются слоем натуральной шерсти, а снаружи применяется максимально прочная нейлоновая пряжа. Устойчивые к износу, прочные, согревают и дарят уют.

Носки из детской серии сделаны для ношения весной и осенью. Известно, что именно в этот период особенно сыро и влажно – тающий снег, дожди, слякоть. У носков DexShell довольно высокая голень с плотной резинкой, прочная пятка, а также отсутствуют швы. Изнутри данные вещи имеют бамбуковое волокно, а оно куда удобнее, чем хлопок.

Шапки торговой марки сшиты так, что их оценят юные модники. У них привлекательный внешний вид, который отлично сочетается с традиционным детским гардеробом. Поэтому, одежда бренда для маленьких потребителей – не только надёжная и качественная, но ещё и очень модная.

Заключение

Марка DexShell существует не так долго, однако быстро достигла уровня всемирной известности. Покупателями товаров становятся и профессионалы, и туристы, и обычные потребители, независимо от их рода деятельности. Доступная по цене одежда с прекрасным качеством, для взрослых и детей. Постоянное совершенствование технологий, расширение ассортимента и удержание цен в бюджетной категории принесли этой марке заслуженный успех. DexShell стабильно востребованы у покупателей, потому что здорово выручают в любых условиях, при любой погоде.

все новости
Прислать новость