Клиентам digital-агентств рассказали, как не ошибиться с выбором

Как не ошибиться с выбором digital-агентства? Ответ прост — обращаться к профессионалам. Другой вопрос — где найти этих самых профи?
16 ноября 2020 - 20:18

Фото: pexels.com

Тендерная площадка Workspace в сфере B2B услуг с 2011 года помогает заказчикам выбирать оптимальных исполнителей по комплексному продвижению сайтов, созданию мобильных приложений, внутренней и внешней оптимизации сайтов и прочих digital-услуг.

Digital-агентства, представленные на Workspace, работают во всех сферах цифровых технологий для онлайн-бизнеса. По данным на сегодняшний день, за время работы на отдельном ресурсе с июля 2016 года Workspace провел 5310 тендеров. Из них 3307 — это заказы на разработку и комплексное продвижение сайтов, 552 тендера — это внешняя и внутренняя поисковая оптимизация сайтов, 363 — в сфере рекламы, 883 — заказы на мобильную разработку, в сфере SMM и PR проведено 276 тендеров и пр.

Спрос есть. Составляющих успешной работы тендерной площадки Workspace несколько:

  • Сервис работает бесплатно для заказчиков, без скрытых комиссий и сборов;
  • Самая большая в рунете база исполнителей — более 10 500 digital-агентств;
  • Конкурентные цены на услуги подрядчиков в рамках заявленного бюджета;
  • Краткие сроки оформления тендера (создание заявки — 5-10 мин., модерация — 30-60 мин.) Простая локация;
  • Возможность выбора исполнителя. Автоматическая подборка Workspace предложит 15 агентств. Заказчик может регулировать их количество;
  • Общение заказчика и исполнителя идет через площадку Workspace, что гарантирует определенную безопасность сделки;
  • Одна и та же компания может выступать на площадке как исполнитель и как заказчик;
  • Единая авторизация с другими проектами компании – CMS Magazine и «Рейтинг Рунета».

«Рейтинг Рунета» — это независимый и не аффилированный проект, принадлежит компании Proactivity, которая не является участником рынка. Интерактивный инструмент для выбора ведущих веб-студий, мобильных разработчиков, SEO-компаний и агентств контекстной рекламы.

Подбор участников тендера на площадке Workspace опирается на данные «Рейтинга Рунета», что гарантирует надежность подрядчика. Оценить профессионализм той или иной компании-исполнителя можно на основе рейтингов, регулярно проводимых компанией Proactivity.

Тендерная площадка Workspace поможет найти для вашего проекта талантливых разработчиков мобильных приложений, надежные агентства по комплексному продвижению сайтов или продвинутые студии, занимающиеся внешней и внутренней оптимизацией сайтов. Работы этих специалистов получили признание со стороны профессионального сообщества и неоднократно выигрывали престижные конкурсы в сфере цифровых технологий.

Цена за проект может быть меньше 200 тысяч рублей или выше полутора миллионов рублей. Чтобы заказчик лучше понимал, к какому ценовому сегменту относится то или иное агентство, в «Рейтинге Рунета» можно выставить ценовой фильтр. Удобно и понятно.

все новости
Прислать новость