В чем заключается суть работы приложения Достависта для курьеров — его основные преимущества и особенности

16 декабря 2020 - 15:39

В нынешнее время многие молодые люди начинают свою карьеру с работу курьером. Вся суть заключается в том, что в момент передачи заказа, курьеру могут оставлять чаевые, поэтому он может достаточно неплохо зарабатывать. Чаевые выдаются в дополнительном порядке к заказе. А вот чтобы найти работу курьером, стоит обратить внимание на сервис Достависта, где можно зарегистрироваться и работать полноценным курьером. Обычно, курьеры могут даже выбирать вид транспорта передвижения, но многие идут в службу уже с наличием своего автомобиля.

Работа курьером сейчас очень востребована и популярна, да и ко всему, многие компании даже выдают курьерам корпоративную форму. Это делается для того, чтобы клиент сразу же мог узнать курьера по эмблеме и получить свой заказ. Помимо этого, работа курьера еще и интересна тем, что он знакомится с клиентами, может получать знаки благодарности в виде чаевых или приятных слов.

Достависта является популярным сервисом, предназначение которого — подработка курьером в крупных городах.

Особенности трудоустройства и плюсы компании

Чтобы приступить к работе курьера в компании «Достависта» нанимателю понадобится всего два атрибута: личный паспорт и смартфон. Особенность работы, которая нравится людям, имеющим основную работу — это возможность выбрать свободный график работы. От этого будет зависеть и уровень дохода. Среди ключевых преимуществ работы в «Достависта» можно отметить следующие три:

  1. Три типа графика — 5/2, 2/2 или 1/3.
  2. Возможность выбрать сумму дохода за неделю и с учетом этого рассчитать свой оптимальный график работы.
  3. Простая регистрация на официальном сервисе — сделать этом можно прямо через телефон, а займет процедура не более 5 минут.

Нанимателю не обязательно иметь личный автомобиль. Он может устроиться на место пешего курьера. В последнем случае сотрудники получают еще несколько преимуществ, как экономия денег на бензине, приоритет в выборе заданий по доставке и возможность работать с 14 лет.

Работники с авто должны предоставить водительское удостоверение и документы на машину. Вот и все.

все новости
Прислать новость