Топливные карты Полный Бак — в чем заключается универсальность топливных карт для юридических лиц сегодня и что нужно знать про рейтинг?

16 декабря 2020 - 16:00

На сегодняшний день многие юридические лица используют топливные карты. Это удобно тем, что есть возможность автомобилям сразу же подъезжать на автозаправочные станции, давать карту и не оплачивать топливные ресурсы наличными или банковскими картами. Все осуществляется в разы скорее. А вот подробнее о том, какую топливную карту выбрать поможет узнать рейтинг топливных карт, который указан в онлайн-режиме абсолютно для всех. Именно на специализированном сайте есть возможность узнать все подробности и выбрать топливную карту.

Правда, даже сами эксперты утверждают, что топливные карты «Полный Бак» действительно являются универсальными. А вся суть в том, что компания включает больше, чем 12 тысяч АЗС по всей Российской Федерации. При этом, еще и юридические лица экономят до 30 процентов, могут контролировать расходы и вести через онлайн-приложение учет топливных используемых ресурсов.

Во многих сферах бизнеса наблюдается потребность в топливе. В этом случае главной задачей руководителя становится оптимизация издержек. Чтобы сократить расходы на топливо, но при этом получать качественную, надежную продукцию, необходимо правильно выбирать производителя, поставщика и обзавестись выгодной топливной картой, как «Полный Бак».

Отличительные положительные характеристики карты «Полный Бак»

Первое, что отмечают владельцы карты — это ее универсальность. Она может использоваться в любом бизнесе. К другим достоинствам относим такие как:

  • большое количество станций — 12 тысяч;
  • концентрация по всем регионам Российской Федерации;
  • комфортность — не нужно долго искать заправочную станцию;
  • экономичность — с топливной картой получается экономить до 30%;
  • контроль — очень просто вести учет расходов топлива;
  • предусмотрено возмещение НДС;
  • онлайн-сервисы отличаются простотой управления;
  • дистанционность — можно следить за расходами через мобильное приложение на смартфоне.

Учет топлива осуществляется в автоматическом режиме, что еще больше упрощает жизнь владельца карты «Полный Бак».

все новости
Прислать новость