Какие цветы актуально дарить в доставке в Харькове сегодня?

17 декабря 2020 - 15:20

Каждый новый сезон флористы предлагают покупателям много свежих решений в оформлении букета. Тенденции в выборе цветов для создания композиции тоже регулярно меняются. Смотрим, какие растения в тренде на сегодняшний день. Итак, в целом, чтобы оформить доставку цветов харьков https://flowercity.kh.ua можно воспользоваться специализированным сайтом, где предложены весьма интересные варианты разнообразных букетов, которые отличаются свежими и актуальными тенденциями в мире флористики. Теперь каждый сможет купить цветы с доставкой в Харькове не только по демократичным и весьма нормальным ценам, но еще и модные, красивые, эстетические-привлекательные и оформленные по самым новым параметрам моды.

Модные цветы 2020-21: почему лучше заказывать разнообразные цветы в букете?

Эксперты в цветочной индустрии предлагают сегодня создавать букеты из следующих видов цветов:

  • гортензии — в моде белые, нежно-розовые, бордовые, кремовые и сиреневые;
  • розы — трендовый окрас синий (Купить Розы Харьков);
  • пионы — в бело-розовом цвете с пышными головками;
  • розы мелких сортов — насыщенные бордовые и красные;
  • лилии — белые;
  • флоксы — красные, белые, синие, лиловые и двухцветные;
  • книфофия — в моде розовая, огненно-оранжевая, желто-красная.

Из упаковок все также в тренде остаются коробки, шляпки, конверты. Пополняют этот список стеклянные колбочки, в которых размещается один отдельный цветок, обычно с крупной, пышной головкой.

Самые необычные цветы этого сезона

Для творческих людей можно собрать букет из суккулентов, сухоцветов, полевых растений. Хорошо смотрится сочетание альстромерий, гипсофилий и ранункулюсов. У каждого всегда найдутся какие-то личные пожелания, поэтому при выборе букета необходимо учитывать не только то, что любит даритель, но и современные тенденции флористики.

все новости
Прислать новость