Аренда люльки для высотных работ

14 января 2021 - 15:03

Кузница поставляет решения для люльки временного доступа в аренду по всей Москве. Узнайте подробнее здесь https://www.kuznica.ru/.

Что такое люлька

Подвесные люльки (также известные как подвесные платформы доступа) представляют собой безопасные рабочие зоны, подвешенные на тросах, которые можно поднимать и опускать в нужное положение с помощью лебедок с приводом.

Преимущества люльки

Подвесные люльки широко используются для обслуживания, очистки, осмотра и монтажа как с внешней, так и с внутренней стороны зданий и сооружений.

Подвешенные непосредственно на портале, конструкции или с использованием специально изготовленной системы крепления на крыше, люльки для временного доступа представляют собой быстрый и удобный способ доступа к высоте или глубине, выходящей за рамки обычных методов доступа, таких как строительные леса, лестницы, лифты.

Еще одно преимущество люлек заключается в том, что они не создают препятствий на уровне земли и, как правило, не требуют привязки к фасаду здания. С низким уровнем шума и вибрации люльки идеально подходят для работы на высоте в жилых зданиях.

 

все новости
Прислать новость