Кварц-виниловые полы – особенности

13 января 2022 - 15:10

В современном мире одним из популярных материалов является кварц винил. Его можно использовать для укладки на пол и для облицовки стен.

Фото: pixabay.com

Кварц-винил влагостойкий. Подобное покрытие не подвергается воздействию влаги. Кварц-виниловая плитка не изменяет свою форму, между ней не образуется щелей, даже при сильном нагреве благодаря тому, что материал не горит. Отличным решением станут кварц-виниловые полы. Из преимуществ кварц винила следует выделить стопроцентную влагостойкость. Подобная плитка относится к водонепроницаемым напольным покрытиям. Кроме того, в список достоинств следует добавить износостойкость, морозоустойчивость, возможность покрытия больших площадей. А еще – отсутствие запаха и разнообразные декоры, совместимость с теплым полом.

Вы сможете приобрести кварц-винил в интернет-магазине ПАРКЕТ SOLO, ознакомившись с достойными предложениями в удобное для вас время.

С помощью кварц-виниловых полов вы сможете сделать свое жилое пространство эргономичным и комфортным. Многослойное гибкое напольное покрытие с высоким содержанием кварцевого песка обладает отличным набором потребительских свойств. кварцевый песок способен выдерживать значительные нагрузки. Верхний слой полиуретана увеличивает износостойкость, а также надежность напольного покрытия.

все новости
Прислать новость