Масло для роста бороды Trius – особенности

13 января 2022 - 15:24

Приняв решение отращивать бороду, важно не пускать процесс отрастания волос на самотек – щетина может расти неравномерно, в разных направлениях, да и не так быстро, как хотелось бы.

Фото: pixabay.com

Для того чтобы отрастить бороду правильно и быстро, надежным помощником станет специальное масло для бороды Trius. эффективное средство для роста бороды вы сможете приобрести на сайте TRIUS, подробно ознакомившись с описанием средства на сайте.

Формула инновационного ухаживающего средства составлена с особой тщательностью, для обеспечения максимально комофртного и безопасного ухода, при этом ускоряется отрастание волосков.

В одном флаконе масла – восемнадцать драгоценных компонентов, каждый из которых пробуждающее действует на волосяные луковицы, стимулирует их оптимальный рост.

Масло красного жгучего перца разогревает кожу и стимулирует обменные процессы. Масло корицы и имбиря активируют метаболические процессы, питают и насыщают полезными веществами. Репейное и касторовое, а также льняное масла питают луковицы и стимулируют рост волос. Экстракт миндальных косточек увлажняет и успокаивающе действует на кожу, смягчает щетину.

И это – далеко не все составляющие средства.

все новости
Прислать новость