Это Челябинск. Праздничная иллюминация

До Нового года чуть больше недели, а сказочная атмосфера уже чувствуется в каждом районе города. Особенно по вечерам, когда зажигается праздничная подсветка и начинают сиять инсталляции.
25 декабря 2021 - 14:38

В свете праздничных огней Челябинск ничуть не уступает Москве. Именно по столичному типу в городе украсили центральные улицы. В пример – улица Труда. Эти светодиодные экраны – настоящий уральский эксклюзив. В крупных городах страны их почти не встретить. Хотя характеристики впечатляют – неприхотливы, энергоэффективны, всесезонны, только картинки успевай менять.

Детские сады и школы Челябинска засияли яркими огнями. Новогоднюю атмосферу создавали родители, ученики и педагоги образовательного центра № 2. Школа огромная, поэтому и творческий размах соответствующий. Почти на каждом углу здесь своя сказочная атмосфера. Елка, высаженная год назад, идеально вписалась в тему праздника. Каждый год накануне праздника в школе проводят конкурс на самый сказочный уголок. Победителям обещают благодарность директора и пирог на всю компанию творцов.

все новости
Прислать новость