Это Челябинск: досуговый центр «Моя территория»

В Челябинске открыли досуговый центр для подростков. Центр «Моя территория» в «Фокусе» стал первым в городе и самым крупным в России, открытым на площадях ТРК.
7 апреля 2023 - 16:44

Он работает без выходных, с 10 до 22 часов, без предварительной записи и абсолютно бесплатно. Центр оснащен компьютерами, игровой приставкой и настольными играми. Теперь это главное место встречи всех подростков Северо-запада. Практически каждый вечер здесь полный аншлаг. Дети здесь не просто знакомятся, а играют, творят и работают над собой. Не так давно новое молодежное пространство оценила глава Челябинска Наталья Котова.

Вместо фудкорта — PlayStation. В Челябинске открыли бесплатную зону для тусовок молодежи. Там ребята смогут играть, общаться и развивать себя. Подростковый центр «Моя территория» открыли в челябинском торгово-развлекательном комплексе «Фокус». Теперь школьники смогут не только сидеть на территории фудкорта развлекательного комплекса, но и заняться чем-то более интересным. Это первое подобное пространство в Челябинске и крупнейшее среди торговых центров России. Что интересного подготовили для ребят в «Моей территории»? И как креативное пространства оценивают сами подростки?

все новости
Прислать новость