Будешь новой мамой. Невесту Шепелеву нашел сын Жанны Фриске

Дети Екатерины Тулуповой и Жанны Фриске ходили в один детский сад.
18 ноября 2019 - 19:27

Ведущий Дмитрий Шепелев рассказал, как познакомился со своей невестой. По его словам, их познакомили дети, которые ходили в один детский сад.

— В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья, — написал Шепелев в е.

У новой избранницы вдовца Фриске есть дочь от первого брака. Ей столько же лет, сколько и Платону.

Напомним, Жанна Фриске умерла от рака мозга в июне 2015 года. Певица уже во время беременности жаловалась на головные боли. Однако она приняла решение рожать ребёнка. Практически сразу после родов звезда приступила к лечению онкологического заболевания. В течение двух лет она вела борьбу за жизнь.

Сейчас, как известно, воспитанием мальчика, которому уже исполнилось шесть лет, занимается телеведущий Дмитрий Шепелев, гражданский супруг Жанны Фриске. При этом бабушка и дедушка лишены возможности общаться с Платоном. Дмитрий Шепелев контролирует появление новых кадров с сыном в сети и старается, чтобы поклонники видели лицо ребёнка как можно реже. Ранее он заявлял, что не намерен растить Платона публичной личностью.

все новости
Прислать новость