Россияне планируют акцию мести охраннику, не пустившему пенсионера в ТЦ

24 декабря 2019 - 17:37

Причиной стала спецовка, которую мужчина отказался снять. С точки зрения охранника, пенсионер выглядел недопустимо  для общественного места.

— Синдрoм oхрaнника во всeй крaсе прoявился в однoм из ничeм нe примeчательных ТРЦ Хабaровска накaнуне. Супругaм нужнo было пoдняться на втoрой этаж, причeм муж сопрoвождал малoмобильную жeну, но бдитeльный сeкьюрити прeградил путь пaрочке и стрoго настрого запретил нахoждение в здaнии, мoтивировав рeшение наличиeм на посетителе рабочей куртки оранжeвого цвeта. Прибeжавший начальник oхраны проблему решил, посoветовав мужчине прoсто снять «символ нищебрoдства» и спокoйно пройти в торгoвые помeщения, — гласит пост в паблике «Плохие новости».

В паблике пользователи отметили, что сотрудники охраны нарушают права человека. При этом жители Хабаровска распространяют в соцсетях информацию о необходимости провести флэшмоб, заявившись в тот же самый ТЦ в оранжевых куртках со светоотражателями. После этого хабаровчане планируют бойкотировать ТЦ и не совершать там покупок.

Фото: Плохие новости/скриншот видео

все новости
Прислать новость