Семья певца Алексея Чумакова готовится к похоронам

Российский певец рассказал о случившемся в семье горе.
24 июля 2020 - 17:39
Евгений Рыженьков

Вчера, 23 июля, российский певец Алексей Чумаков рассказал о случившемся в семье горе.  Певец потерял близкого человека — дядю Бориса Давидяна. Публикацию исполнитель разместил в соцсети gram.

— Мой любимый дядя Боря. Мой родной человек. Спасибо за детство, спасибо за музыку, спасибо за школу, спасибо за душу. Спасибо за человечность, за любовь и за ту теплоту, которая греет сейчас и будет греть всегда, в каждой вашей песне, в каждой вашей ноте, в каждой вашей фотографии. Спасибо, что имел честь знать вас, обнимать вас, быть любимым вами. Спасибо, что мог быть услышанным вами, когда сто раз подряд при встрече говорил, что люблю вас. Может ещё встретимся в этой жизни, и уж точно встретимся в следущей. А пока, легкого полёта и прекрасного перерождения, дядь Борь. Любил, люблю, и буду любить. Навсегда, — написал музыкант в социальной сети.

Дядя певца, Борис Давидян, более известный как Бока. Он исполнял шансон в семидесятых годах и был очень известен среди любителей этого жанра.

Известие о гибели Бориса вызвало у подписчиков Алексея Чумакова искреннее сочувствие, о чем они сообщали в комментариях к посту.

— Тембр голоса Бориса Аркадьевича не забудется никогда. Он навсегда останется а душе и сердце каждого, кто любил песни Кавказского Шансонье — Легендарного Боки. Вечная память.

— Так больно и очень грустно! Приношу свои соболезнования всем, кто знал и любил творчество нашего дорого и любимого маэстро!

— Вечная память этому легендарному человеку.

Соболезнования также высказали многие звезды шоубизнеса. Среди них Арсен Шахунц, Алсу, Инна Маликова, Оскар Кучера.

Фото: gram Алексей Чумаков

все новости
Прислать новость