Стало известно, насколько сильно изменилась «Прекрасная няня» за время болезни

Состояние Насти Заворотнюк улучшилось, но внешность сильно изменилась. Об этом пишет «Собеседник».  
15 ноября 2020 - 20:26

Фото: dialog.ua

В беседе с актрисой и певицей Анной Калашниковой изданию стало известно, что Настя уже может разговаривать и гулять. Говорить о полном выздоровлении пока рано, но процесс пошел.

— То, что в ее состоянии наметилась позитивная динамика, уже замечательно. Мы все надеемся, что Настя сможет победить болезнь. Потому что она нужна всем: и близким, и коллегам, и поклонникам, — поделилась Анна.

Анастасия Заворотнюк стала очень популярной после комедийного ситкома «Моя прекрасная няня», где исполнила главную роль. Безалаберная, смешная и очень добрая няня Виктория Прутковская покорила миллионы российских зрителей.

Летом 2019 года стало известно, что Анастасия Заворотнюк тяжело больна. СМИ говорили об онкологии мозга. Родные информацию не подтвердили.

С того времени Настя прошла длительное лечение. И сейчас ей стало немного лучше. Она настроена оптимистично и радуется каждому дню.

Рядом с «прекрасной няней» находится ее семья: мама, супруг Петр Чернышев, дети. Они всячески ограждают ее от внешнего мира. Увидеть актрису, по-прежнему, нельзя.

— Во-первых, Настя еще выглядит не так, как прежде. И из-за этого ей не хочется принимать посетителей, — рассказала ее подруга Анна Калашникова. Вторая причина — пандемия коронавирусной инфекции.

Врачи пока осторожны в прогнозах, но «динамика ее состояния их тоже радует».

все новости
Прислать новость