Что надеть этой весной? Топ – 5 модных трендов 2021 года

Женственное платье и яркое пальто. На Неделе моды в Париже выбрали лучшие образы.
12 апреля 2021 - 16:30
Эльвира Кавыева

Уже апрель, а значит, пора сменить свой гардероб на более легкий и яркий. Весна – время экспериментов и ярких сочетаний. В этой статье мы разберем, какие тренды принято считать этой весной стильными и удачными.

На первом месте стоит любимое всеми пальто. Это классика, которая останется неизменной на протяжении долгого времени. Дизайнеры рекомендуют выбрать в этом сезоне пальто яркого цвета. Прекрасное решение, чтобы добавить эффектности в свой образ. Для любительниц экспериментов дизайнеры советуют выбирать верхнюю одежду с принтами и даже с орнаментами.

На втором месте – тренд на одежду с массивными плечами. Да-да, вам не показалось. Весной этого года можно смело делать акцент на плечи и визуально увеличивать их. Эта модная деталь держится в тренде уже второй сезон и не собирается сдаваться. Вариантов обыграть такой образ достаточное количество. Это различные топы, пиджаки и даже платья.

Закрывают тройку модных акцентов балетки «мэри-джейн». Многие из нас помнят в детстве миленькие туфли без каблука и с ремешком. В этом сезоне они вновь приобрели большую популярность среди модниц. Сочетать обувь можно с платьями из полупрозрачной и летящий ткани. Туфли придадут образу женственности и лёгкости и хорошо подойдут для лета.

На четвёртом месте юбки в стиле New Look. Это пышные, женственные модели. Сочетать их можно с кожаной курткой оверсайз и грубыми ботинками. Образ получится дерзким и смелым. Любительницам более мягких луков можно сочетать юбку с мужской однотонной рубашкой и платком на шее.

Закрывают пятёрку модных трендов «кукольные» платья. Это те самые милые вещи из детства. Такие платья дополнены рукавами оригинального кроя, например фонариками. Пышные модели шьют из «летящей» ткани и кружев. Такие платья вернут в детство, добавят очарования. Восхищенные взгляды и комплименты вам обеспечены.

все новости
Прислать новость