На шоу «Маска» обнародовали самые необычные пункты в райдерах конкурсантов

Второй сезон шоу «Маска», по оценкам зрителей, обогнал в зажигательности первый.
13 апреля 2021 - 07:01

Фото: Маска / vk.com

В сеть просочились самые необычные требования артистов шоу «Маска». Как известно, личности звезд, которые скрываются под карнавальными костюмами, неизвестны даже работникам съемочной площадки. Но кое-кого знатоки смогут угадать по тем требованиям, которые прописаны в их райдерах.

Осведомленные источники сообщают, что в большинстве своем исполнители не требуют какой-то особой еды. Они пьют чай и газировку, едят мясо, сыр и сладости. Но есть и исключения. Так, Носорог заказал себе порцию голубцов. Крокодил вообще поставил организаторам условие: сначала его кормят и только потом он идет записывать номер. Особые требования были и у Ананаса. Иосиф Пригожин, как оказалось, обожает жареную картошечку, маленькую порцию кофе эспрессо и много молока. Одним из самых требовательных участников оказался актер Юрий Стоянов. Он настоял, чтобы в Банан вшили вентилятор — уж очень душно было находиться в костюме.

Интересно, что при выборе костюма многие знаменитости тоже любят покапризничать Например, певица Ирина Дубцова, очень не хотела переодеваться в Носорога. Ей было страшно смотреть сквозь внутреннюю сетку костюма, пишет таблоид «СтарХит».

Шоу «Маска» было обречено на успех. Так и случилось, программа приобрела бешеную популярность. Не в последнюю очередь, из-за сопутствующей ей строго охраняемой интриги. Ведь ничто так не привлекает, как тайна, да еще связанная с известной личностью. Сейчас полным ходом идет второй сезон, признанный зрителями еще более удачным, чем первый. В шоу «Маска» осталось всего семь участников — обворожительная Змея, юморная Неваляшка, харизматичный Крокодил, заводной Носорог, загадочный Белый Орёл, неподражаемый Заяц и многогранная Лама. А вы как думаете, кто прячется за масками?

все новости
Прислать новость