Эмма Робертс снимется в англоязычной версии «Иронии Судьбы»

Также в фильме примут участие актеры Гаррет Хедлунд, Томас Манн и другие.

16 апреля 2021 - 00:14
Эльвира Кавыева
Эмма Робертс

Фото: www.wendyshow.com

Российский кинорежиссёр Марюс Вайсберг планирует снять англоязычную версию «Иронии Судьбы». Особенностью фильма станет актерский состав. Вместо привычных всем советских артистов будут голливудские.

– Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира, – комментирует Марюс Вайсберг – Я долгие годы работал над этим проектом, и вот, наконец, благодаря моему партнеру Владимиру Кошелеву у нас получилось создать блестящий сценарий.

Съемки начнутся летом, а пока вовсю идет работа над сценарием. Его пишет актриса и сценарист Тиффани Полсен. В ее послужном списке – сценарии комедии «Пара на праздники» и триллера «Нэнси Дрю».

Продюсерами выступят Винсент Ньюман, Владимир Кошелев и Марина Беспалова. Винсент Ньюман известен по фильмам «Мы – Миллеры», «Поединок», «Преступник» и другим.

Помимо кинорежиссера Марюс Вайсберг будет выполнять роль креативного продюсера. На его счету фильмы «Бабушка лёгкого поведения», «Любовь в большом городе» и другие фильмы, которые приобрели популярность у зрителей.

Особую пикантность сюжету придает то, что исполнителями главных ролей станет реальная пара. Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд встречаются уже больше года. Мало того, у пары недавно родился ребенок. Это стало огромной радостью для Эммы Робертс, которая много лет боролась с бесплодием.

все новости
Прислать новость