Астрологи предсказали, что случится с пандемией коронавируса в следующем году

Астрологи и медиумы разошлись во мнениях, чего ждать от коронавируса в будущем.
5 октября 2021 - 19:26

Фото: pixabay.com

Ждать ли нам четвертую волну коронавируса весной, волнует большинство жителей России. У кого-то от этого зависит бизнес, у кого-то – личная жизнь, кто-то просто устал везде ходить в маске или боится ставить прививку. Роспотребназдор то и дело угрожает запретить массовые мероприятия, регионы один за другим вводят жесткую проверку QR-кодов, а цифры по заболеваемости и смертности вновь зашкаливают. Общественная служба новостей — ОСН спросила популярных астрономов и медиумов, о том, что говорят звезды и шестые чувства о новой волне коронавируса в грядущем году и какие новые ограничения нас ожидают.

– Весенняя вспышка будет большой. Возможны жёсткие ограничения, правда, на короткий срок. Опять вспомнят про маски и перчатки. Главное, чтобы 23 февраля и 8 марта мы смогли нормально отметить… Однако эта волна будет последней, – обнадежил финалист 12-ого сезона Битвы экстрасенсов Анатолий Леденев.

Ведический прорицатель и экстрасенс Анна Гехман утверждает, что не ощущает никакой угрозы изоляции в перспективе. А вот коронавирус астрологией не определяется, считает она. И тут звезды бессильны.

– Скажу безусловно, что четвертая волна будет, однако не такой, как в прошлом году. Замечу, что все вещи, связанные с коронавирусом, астрологически не обоснованы. В тот момент, когда нам объявили о пандемии, какого-то особенного расположения планет не было. Но четко отображалась изоляция, – поделилась Анна Гехман.

Астролог и специалист по акмеологии Ирина Арман подсчитала: в конце октября произойдет разворот больших планет и некоторые политические процессы сдвинутся с мертвой точки, и даже коронавирус тут будет ни при чем.

– Нужно людей предупредить, что 19 ноября будут лунные затмения. С учетом того, что развернутся Сатурн и Юпитер, будет что-то интересное. Важные дела на этот период планировать не стоит, – предостерегла она.

все новости
Прислать новость