Сегодня суд может освободить Бритни Спирс от опеки отца, длившейся 13 лет

Певица уже давно добивалась независимости после того, как ее признали неспособной решать важные вопросы своей жизни самостоятельно.
12 ноября 2021 - 16:32
бритни спирс суд отец опека освободить

Фото: britneyspears / gram.com

Заседание суда, на котором будет решаться судьба отцовской опеки над Бритни Спирс, состоится сегодня. Ее отца могут окончательно отстранить от решения важных вопросов в жизни певицы. Ранее отца певицы уже временно  отстранили от опеки, после чего он сам попросил окончательно снять ее с себя.  Об этом сообщило издание CNN. Накануне Бритни появилась на публике в футболке с надписью «#FreeBritney» и написала в своем е десять жизненных советов для своих фанатов.

  1. Улыбайся когда можешь, даже в худший день из всех !
  2. Чувак, твоя девушка постоянно должна быть удовлетворена …. Если нет, то ты за это чертовски поплатишься!
  3. Не забывай держаться за руки, если ты в отношениях и помни, как важно это было для тебя, когда тебе было 13
  4. Никогда не иди спать голодным
  5. Спи МНОГО…. Они могут подождать… В смысле, это же ТВОЙ СОН!!!
  6. Ешь что-то сладкое… Оно делает тебя счастливым!
  7. Не бойся выглядеть глупым и внезапно обнимать кого-то!!!
  8. Смейся МНОГО
  9. Плачь, когда тебе это нужно
  10. Молись вслух

Напомним, опека отца над Бритни Спирс продолжалась 13 лет. Все это время Джейми Спирс полностью контролировал жизнь дочери, начиная с профессиональной деятельности и заканчивая возможностью иметь детей. Также он распоряжался ее финансовым состоянием в 60 миллионов долларов.

В июне этого года Бритни Спирс, которой в этом году исполнится уже 40 лет,  обратилась в ФБР с просьбой завести дело в отношении отца и снять с себя опеку. Она обвинила его в злоупотреблении опекой и растрате ее денег. Люди из окружения певицы в документальном фильме Нью-Йорк Таймс также рассказали, что Джейми Спирс установил тотальную слежку за дочерью. Он контролировал все ее переписки в соцсетях, а камеры стояли по всему дому, даже в спальне певицы. В интернете также развернулось движение в #FreeBritney в поддержку певицы.

все новости
Прислать новость