Балерину Большого театра после серьезного отравления спасли врачи

Накануне девушка поссорилась со своим молодым человеком.
17 ноября 2021 - 17:51
балерина большого театра

Фото: marianagomesss / gram

34-летняя балерина Большого театра Мариана Гомес была госпитализирована с тяжелым отравлением лекарственными средствами. В «скорую» позвонил избранник девушки, который и сообщил о том, что ее жизнь и здоровье под угрозой. Тревогу вызывало и то, что девушка оказалась беременной.

Прибывшие медики предприняли экстренные меры по спасению балерины. Девушку госпитализировали. Сейчас ее жизни ничего не угрожает, но медики продолжают наблюдать за ее состоянием, сообщает журнал woman.ru

Молодой человек рассказал о том, что накануне девушка рассказала ему о своей беременности. Эта новость стала для него неожиданностью. Он отреагировал негативно, произошла ссора.

Мариана Гомес – первая бразильская балерина в Большом театре. Она родилась в городе Белу-Оризонти. Выступает в Большом театре с 2006 года. Ей достались роли в спектаклях «Симфония псалмов», «Зимняя сказка», «Баядерка», «Щелкунчик» и «Сильфида». Своим кумиром Мариана называет Майю Плисецкую, с которой однажды встретилась в гримерке консерватории им. Чайковского и которую называет символом женской силы.

все новости
Прислать новость