Экология, дороги, сельское хозяйство. Алексей Текслер обозначил приоритетные задачи работы в регионе

19 марта 2019 - 21:12

Исполняющий обязанности главы Челябинской области перечислил основные задачи, над которыми он будет работать в первую очередь.

«Я готов возглавить регион, спасибо за доверие. Для меня это не пустые слова, это мой действительно родной регион, я там родился, вырос, как в народе говорят, где родился, там и пригодился. Важно будет заслужить доверие челябинцев, получить их поддержку.

Что касается основных задач, конечно, в фокусе внимания будут национальные проекты, в том числе экология, вы правильно сказали, есть экологическое проблемы в регионе, их надо будет решать, на этом надо будет сосредоточиться. Ну и социально-экономическое развитие, рост благосостояния жителей, дороги, сельское хозяйство. В общем, регион не только промышленный, но и аграрный, надо будет уделять внимание и социальной сфере. Готов работать, буду стараться», — заявил Текслер на встрече с Владимиром Путиным.

Напомним, сегодня, 19 марта, Борис Дубровский написал заявление после своего визита в Кремль. По неофициальным данным, причина отставки — низкий рейтинг и высокая вероятность второго тура на выборах в сентябре.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость