Ищут третьи сутки. В Челябинске пропал парень, страдающий аутизмом

Лев Холодилин пропал 23 октября, днем. Молодой человек ушел от машины на строительном рынке "Перекресток" по улице Братьев Каширных. Изначальные поиски были сконцентрированы в центре, однако на третьи сутки Лев может находиться уже в любой части города.
26 октября 2019 - 13:29

Известно, что из-за аутистического расстройства парень не может сам выйти на контакт с окружающими людьми и попросить о помощи. Поэтому, если вы видели пропавшего, сразу звоните в полицию. Также есть вероятность, что молодой человек отреагирует на ласковое обращение «Левушка» и на предложение сладкой газировки — это сможет его задержать до приезда полиции и родных.

Приметы: рост 185 см, худощавое телосложение, волосы светлые короткие, глаза голубые. Отсутствует верхний передний зуб. Ссутулится.

В день исчезновения был одет в черную куртку с капюшоном и надписью на спине, темно-синюю кепку, зеленые спортивные штаны и черные ботинки с белой подошвой.

Если вы что-то знаете о местоположении пропавшего Льва Холодилина, сообщайте по телефону координатору ПО «Легион СПАС»: 8-(951)-45-51-317, 8-(900)-09-55-267 — Татьяна; на горячую линию поискового отряда — 277-79-11; в любой отдел полиции по номеру 02.

Фото: ПО «Легион СПАС»

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость