«Сбербанк» празднует день рождения и дарит подарки

Крупнейшему банку России исполняется 178 лет. И по традиции, для клиентов и друзей банк проводит "Зеленый день" - самый выгодный день в году среди предложений "Сбербанка". Какие подарки приготовил банк южноуральцам и жителям страны?
11 ноября 2019 - 18:52

«Обратите внимание, что у нас сегодня день рождения «Сбербанка». Банк подготовил для вас выгодные предложения и подарки».

Зеленый день – это как «черная пятница», только еще интереснее. Спецпредложения действуют на банковские продукты и сервисы компаний экосистемы «Сбербанка». Причем это уже не только привычные вклады и кредиты. Например, онлайн-кинотеатр «Okko» предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. А маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%.

Денис Чугунов, управляющий «Сбербанком» Челябинской области: «Сбербанк» – это больше, чем банк. Это группа, в состав которой входит больше 30 компаний. И все предоставляют уникальные условия».

Один из самых популярных продуктов банка — ипотека. Клиенты «Сбербанка» смогут получить ипотечный кредит или страховку жилья на специальных условиях. Специально к празднику многие строительные компании Челябинска и области предлагают в «Зеленый день» скидки на квартиры в новостройках — это жилищные комплексы в Челябинске и пригороде — Спортивный, Академ Riverside, ЖК «Ньютон», Новороссийский, Олимпийский и ЖК «Привилегия», а также ЖК «147 микрорайон» в Магнитогорске.

Денис Чугунов, управляющий «Сбербанком» Челябинской области: «Если вы задумывались, приобрести или нет квартиру, то вот в эти дни получите уникальные, очень большие скидки на жилье в новостройке. При этом у вас будет крайне низкая процентная ставка, которой еще не было по ипотеке на рынке».

11 и 12 ноября клиенты могут воспользоваться уникальными предложениями 30 компаний экосистемы «Сбербанка» и сотнями предложений организаций-партнеров. Впервые «Зеленый день» прошел в 2018 году. Предложениями Сбербанка и компаний-участников акции воспользовались более 2,5 миллионов человек.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость