«Трактор» проиграл «Сочи» по буллитам со счётом 2:3

Первый матч года на домашнем льду завершился в пользу гостей.
12 января 2020 - 19:57

Сегодня, 12 января, в Челябинске состоялся матч КХЛ, где во второй раз встретились «Трактор» и «ХК Сочи». В первом и втором периоде челябинцам удалось забросить по шайбе усилиями Томаша Гики. Во втором счёт составлял 2:1 в пользу челябинцев. В третьем периоде гостям удалось сравнять количество заброшенных шайб. К овертайму команды подошли со счётом 2:2 и с тем же счётом его завершили. Шайбы в ворота «Трактора» за всю игру удалось забросить Никите Точицкому и Никите Выглазову. В серии буллитов сочинцам всё-таки удалось добиться преимущества. Отличился снова Точицкий.

Отметим, 7 января «Трактор» обыграл «Сочи» со счетом 2:0. Шайбы в ворота противника забросили Эндрю Кейлоф и Лукаш Седлак. Всего в выездной трехматчевой серии «черно-белые» одержали две победы и потерпели одно поражение — от «Ак Барса».