Женщина, громко выгонявшая студентов из общежития, оказалась преподавателем колледжа

Об этом корреспонденту 31tv.ru рассказали бывшие студенты энергетического колледжа, у которых героиня видео, по их словам, вела несколько предметов.
14 февраля 2020 - 16:27

По предварительным данным, вахтер из видео, по совместительству — преподаватель в колледже. Правда, работает ли она на кафедре сейчас — неясно. Руководство колледжа не ответило на звонок корреспондента 31tv.ru.

Бывшие студенты энергетического колледжа рассказали, что педагог всегда отличалась суровым нравом и часто повышала голос на учащихся. Это подтвердили и другие студенты.

— Часто слышу от одногруппников, что происходят подобные ситуации, в плане ссор, криков, — анонимно рассказал один из них.

Напомним, ранее в сети появилось видео, где женщина в приказном тоне велит двум молодым людям покинуть общежитие из-за карантина. Как рассказали в минобре, приезжие из другого региона, кем и оказались авторы видео, могли не уходить.

Кстати, появилась информация и о молодых людях, которых попросили на выход. Они – студенты радиотехнического колледжа, которым предоставили места в общежитии энергетического колледжа. Учатся герои видео на факультете рекламы. А значит, предположили некоторые интернет-пользователи, вставшие на сторону женщины, могли продумать свое поведение заранее и специально отрицательно «прорекламировать» коменданта.

Фото: соцсети

Еще больше криминальных видео смотрите в «Агентстве чрезвычайных новостей»

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость