«Трактору» не удалось продлить победную серию

Выездная встреча с «Динамо» завершилась победой москвичей со счётом 3:2.
26 февраля 2020 - 00:04

Сегодня, 25 февраля, после побед над «Адмиралом» и Сибирью» «Трактор» в Москве провёл матч с «Динамо». Несмотря на то, что в начале игры челябинцам удалось получить преимущество, матч оказался напряжённым и, к сожалению, не столь удачным, как предыдущие. Уже во втором периоде игроки столичной команды сравняли счёт и вырвались вперёд.

Среди хоккеистов «Трактора» отличился Ник Бэйлен, пославший шайбу в ворота противника на десятой минуте первого периода. У «Динамо» наиболее удачные броски совершили Даниил Тарасов и Тему Пулккинен на двадцать пятой и тридцать третьей минуте соответственно.

Третий период начался со счётом 2:1 в пользу «Динамо», и только на пятьдесят девятой минуте Андрей Попов смог пробить ворота противника. Счёт вновь сравнялся.

В овертайме на 64-й минуте победную для своей команды шайбу забросил Владимир Брюквин.