Экс-супруга Антона Шарпилова заявила, что ее защищает юрист Киркорова

Во время трансляции ВК Live, где экс-супруга Антона Шарпилова выступала в качестве коуча и давала советы по постановке целей, она рассказала о конфликте с бывшим мужем.
2 марта 2020 - 16:05

По словам Марии Шарпиловой, теперь ее интересы представляет юрист, который защищал Филиппа Киркорова. Однако имени адвоката она не называет.

— Моя финансовая цель — прийти к миллиону моей конкретной зарплаты в мой карман. Что бы мне это давало? Классная квартира в Москве, классные путешествия, инвестиции, одежда, которую я хочу, еда и всестороннее развитие детей. Зажигает ли это меня? Да, меня зажигает жить в классной квартире с детьми, с учетом того, что сейчас я даже детей видеть не могу и сливаю все деньги на юриста. Кто не знает, я проиграла суд собственному мужу, он отсудил детей, мы судимся, я трачу все деньги на юриста. Меня сейчас защищает юрист, который защищал Филиппа Киркорова. Моя минутка славы, — рассказала Мария Шарпилова на видео.

Судя по публикациям в федеральных СМИ, интересы Киркорова долгое время представлял известный московский юрист Александр Добровинский.

Напомним, ранее Мария Шарпилова получила регистрацию в Москве и обратилась в один из местных судов с иском об определении места жительства детей. С ней вместе в столице находятся сын и дочь от брака с бывшим уполномоченным по правам человека в Челябинской области. При этом Мария пошла на нарушение решения суда, постановившего, что двое детей должны проживать с отцом. Она забрала их и покинула Челябиснк.

Скандал вокруг семьи бывшего уполномоченного по правам человека разгорелся в январе. Экс-супруга обвинила его в том, что после развода он не даёт ей видеться с детьми. После судебного разбирательства Марии разрешили встречаться с сыном и дочерью раз в месяц.

27 февраля Антон Шарпилов официально оставил пост омбудсмена.

Фото, видео: vk.com, Матухи-знатухи

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость