В Челябинске поймали подозреваемых в нападении на председателя СНТ

Злоумышленники - двое местных жителей. Они, кстати, ранее судимы.
2 марта 2020 - 16:38

Данные сообщают в ГУ МВД России по Челябинской области. Подозреваемыми стали мужчины 1985 и 1997 годов рождения. Поймали их не в южноуральской столице, а в области. Мужчины арестованы.

Челябинцев задержали по подозрению в нападении на председателя СНТ «Любитель-2» 2 января этого года. По предварительным данным, неизвестные ворвались в дом 40-летнего мужчины и избили его до полусмерти. Председатель получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Также у пострадавшего пропало имущество на сумму около 5 тысяч рублей.

По словам местных жителей, нападение произошло поздно вечером. В СНТ они приехали на такси, открыто спросили адрес председателя и направились «в гости».

— Известно, что нападение спланировано заранее, из-за конфликта в СНТ. Преступниками ранее была назначена встреча с Евгением Александровичем, одного из нападавших он знает, — написали в группе в соцсетях местные жители.

По данным ГУ МВД России по Челябинской области сейчас идет разбирательство по статье «Разбой». Подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: Lentachel.ru

Еще больше криминальных видео смотрите в «Агентстве чрезвычайных новостей»

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость