Госавтоинспекция начинает прием заявок на сдачу экзаменов и регистрацию авто

8 апреля 2020 - 16:25

В ГИБДД возобновится прием заявок по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, а также начнут принимать заявки на сдачу экзаменов на право управления транспортными средствами.

— Прием граждан будет проводиться только по заявлениям, поданным через Единый портал государственных и муниципальных услуг. При оказании государственных услуг будут приняты все меры по обеспечению санитарно-эпидемиологических норм. – комментируют в ГУ МВД России по Челябинской области. — Регистрация транспортных средств по записи на портале госуслуг будет проводиться по назначенному времени, для исключения возможности скопления заявителей интервалы между приемами граждан будут увеличены. Помещения регистрационно – экзаменационных подразделений разграничены специальной разметкой для соблюдения безопасной дистанции между посетителями. Сдача теоретического экзамена на получение водительского удостоверения будет осуществляться исходя из 25% заполняемости экзаменационных классов.

А вот заменить водительские удостоверения можно будет только через многофункциональные центры (МФЦ). Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей приходить строго по времени и соблюдать все меры санитарно-эпидемиологических норм.

Фото: Zen.yandex.com

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость