Огромную очередь из пассажиров сфотографировали в челябинском аэропорту

Люди скопились перед стойкой во время регистрации на рейс до Санкт-Петербурга. Фотографию, сделанную сегодня в 6.30, прислал в редакцию "Челябинского эха" слушатель.
12 июня 2020 - 12:15
Анастасия Камсюк

По фотографии видно, что люди растянулись на несколько десятков метров. Маски надеты не у всех, а социальную дистанцию в полтора метра из-за особенностей помещения соблюдать не получается.

— В короткое время в терминале собралась огромная очередь, которая уперлась в дверь на вход. Я в этой очереди не стоял, поскольку зарегистрировался онлайн. Пространство в аэропорту совершенно не организовано, много бессмысленного пустого места. Эскалаторы также не работают, как и половина торговых точек, — рассказал автор снимка.

Напомним, в начале июня в челябинском аэропорту отменили тестирование пассажиров на COVID-19. Пассажирам больше не придется сдавать анализы на коронавирус. Как сообщили в пресс-службе предприятия, аэровокзал постепенно переходит к обычному графику перевозок. Также для пребывающих в Челябинскую область из Москвы и Санкт-Петербурга отменили обязательный двухнедельный карантин.

Фото: Челябинское эхо

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость