Челябинка запинала следователей, прикрывая несовершеннолетнего сына-вора

Женщина предстанет перед судом. Ей грозит срок за угрозы и причинение телесных повреждений представителям власти.
15 июня 2020 - 12:17

Обвиняемой 43 года. Она напала на следователей. Представители власти наведались к женщине, чтобы найти доказательства причастности ее сына-девятиклассника к кражам.

— В ходе проводимого обыска женщина вела себя агрессивно, желая препятствовать следователям в производстве обыска, нанесла одному из них удары ногами по лицу и в живот и удары по ногам второго следователя. Кроме того, выражалась нецензурной бранью, высказывала угрозы убийством и причинением тяжкого вреда здоровью, — комментируют в пресс-службе областной прокуратуры.

Сообщается, что несовершеннолетний сын обвиняемой состоит на учете в ПДН, а также причастен к ряду хищений алкоголя и сигарет из разных магазинов города. Табак и спиртное он сбывал прохожим.

Теперь срок грозит матери юного вора, которая избила следователей. Женщине предъявлено обвинение по статье «Угроза убийством, причинением вреда здоровью, а также применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, совершенные в отношении следователя в связи с производством предварительного следствия». Дело направлено в Калининский районный суд.

Фото: pbs.twimg.com

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость