Поводом была не ревность. Подробности поножовщины между девочкой-подростком и ее другом

Стало известно, что причиной ссоры несовершеннолетних стали незначительные причины.
19 июня 2020 - 12:53

Точные причины конфликта между несовершеннолетними не разглашаются. Но как корреспонденту сайта 31tv.ru сообщили в Следственном отделе по Курчатовскому району г. Челябинска, 15-летняя девочка и ее 17-летний друг поругались точно не на почве ревности.

Подростки отдыхали не одни. Предварительно, их было 3-4 человека. Они устроили пикник. Как полагает следствие, несовершеннолетние выпивали, возможно, повышали градус. Молодая девушка и парень повздорили. Тогда та схватила нож и пырнула друга в грудь.

Как корреспонденту сайта 31tv.ru сообщили в Следственном отделе, несовершеннолетняя раскаялась в случившемся. Есть данные, что она не имела умысла специально травмировать молодого человека. Не исключено, что за нож схватилась, поддавшись эмоциям. После случившегося была сразу вызвана скорая, полиция и оповещены родители.

Напомним, все случилось 16 мая. Вечером подростки отдыхали в лесу, в районе «Лыжной базы». Делали это, нарушая режим, продиктованный пандемией. Раненого парня уже выписали из больницы. Сообщается, что он находится дома. Его подруга тоже. Ее не стали ограничивать в свободе. Поводов не нашлось. Она положительно характеризуется. Что не скажешь о молодом человеке. За ним числятся имущественные преступления. Есть данные, что он признает вину в случившемся и за собой тоже.

Как все было на самом деле, предстоит установить следствию. Расследование по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» может длиться еще два месяца, возможно, появится необходимость в проведении каких-либо экспертиз.

Фото: Ru.depositphotos.com

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость