Стали известны подробности ДТП у остановки «Виктория». Есть пострадавшие

В результате аварии перевернулась Chevrolet Niva.

12 июля 2020 - 12:21
Дарья Судакова

Вчера, 11 июля, на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев произошло ДТП с переворотом. В результате столкновения на проезжей части Chevrolet Niva оказалась на крыше.

— ДТП произошло рядом с остановкой «Виктория». Произошло все, видимо недавно. Когда проезжали, видели, что полиция осматривала машины, — сообщили 31tv.ru очевидцы.

Сегодня стали известны детали ДТП. Машины столкнулись в 17:10, затем в 17:18 приехала машина МЧС, а в 17:21 — реанимобиль. Chevrolet Niva выехала на перекрёсток в тот момент, когда поток машин уже остановился. Вероятно, двигался автомобиль на красный свет светофора.

В ГУ МВД России по Челябинской области сообщили, что в аварии пострадали два человека.

— В 17:10 на Комсомольском проспекте, 50 произошло столкновение двух транспортных средств — Chevrolet Niva и Lada Granta. За рулём Niva был 69-летний мужчина, а Lada управлял 38-летний водитель. В результате автоаварии произошло опрокидывание автомобиля Chevrolet Niva. Двое пострадавших из этого автомобиля были доставлены в медицинское учреждение с различными травмами, — сообщили 31tv.ru в ГУ МВД России по Челябинской области.

Фото, видео: 31tv.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость