В Сосновском округе открыли футбольное поле и строят очистные

4 сентября 2026 - 17:03

Футбольное поле

Фото: правительство Челябинской области

Жителей продолжают радовать новыми объектами. В посёлке Касарги у школы появилось поле с искусственным покрытием. Там уже прошли первые уроки физкультуры, а в свободное время ребята играют в футбол. В школьном спортзале сделали капремонт и установили вентиляцию с подогревом, чтобы зимой было комфортно.

В Есаульском строят очистные сооружения. Они смогут перерабатывать 400 кубометров воды в сутки. Первый подобный комплекс уже работает в Солнечном.

В Красном Поле обустраивают зону отдыха с качелями и скамейками. Главной фишкой станут искусственные холмы, которые позже озеленят.

В Саргазах преображают площадку у клуба. Сделали детский городок, установили сцену для праздников, проложили тротуары и поставили фонари.

Подписывайтесь на 31 канал в MAX

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость