Директор «Рависа», которого признали виновным в ДТП, заявил, что решение суда мешает ему жить и работать

Андрей Косилов подал кассационную жалобу. Сделал это еще в конце мая, но материалы до сих пор находятся в суде первой инстанции. Оспорить приговор стороны могут до конца сегодняшнего дня.
18 июня 2021 - 15:44

Директор "Рависа"

Аргаяшский суд признал владельца «Рависа» виновным в аварии, в которой едва не погибли молодые парень с девушкой. Косилову назначили два года ограничения свободы. Но бизнесмен заявил, что такое наказание мешает ему жить и работать, пишет 74.ru. Сетовал Косилов, к примеру, на то, что не может выехать в свои владения, что в Сосновском районе. К примеру, после пожара, в котором сгорел птичник фабрики, он едва успел вернуться к десяти часам вечера домой, как положено по приговору суда. Это, по мнению, бизнесмена, никуда не годно.

Напомним, авария с участием Косилова произошла 28 июля 2019 года на 18-м километре трассы Байрамгулово — Новоандреевка. Его «Лексус» влетел в ВАЗ. Пострадали парень и девушка. Последняя сейчас с трудом возвращается к прежней жизни, до этого она не могла ходить и говорить. Пострадавшим Косилов уже выплатил компенсацию, как постановил суд: 1 миллион рублей девушке и 300 тысяч рублей парню. Но все равно собирается обжаловать приговор.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость