В Агаповском районе в огне погиб мужчина

Пожар начался, когда жители дома спали.
8 июля 2021 - 18:37
Алена Усатая

Сегодня ночью в поселке Ржавка Агаповского муниципального района произошел пожар, унесший жизнь 35-летнего мужчины. Горел одноэтажный дом барачного типа на несколько хозяев.

Когда начался пожар, жители спали. На момент прибытия пожарных полыхала крыша на площади 150 квадратных метров и три квартиры дома. Люди успели самостоятельно покинуть опасную зону. Их было 14 человек, трое из них – дети. После того, как возгорание уже было потушено, произошло частичное обрушение кровли. Еще до прибытия МЧС соседи вывели на улицу одного из жильцов – 35-летнего мужчину. Он отравился продуктами горения. Сотрудники «скорой» пытались его спасти. К сожалению, безрезультатно – мужчина скончался.

Администрация поселка предложила пострадавшим временно разместиться в местной школе. Но сельчане отказались и предпочли остаться у родственников и знакомых.

Причину пожара предстоит узнать дознавателям. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправной бытовой техники.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость